Мы работаем:

пн-сб: 10.00 - 20.00
вс: 10.00 - 19.00

ВНИМАНИЕ! Последний мастер - класс в 2018 году: "Настольная новогодняя композиция со свечой"

Не упустите последний шанс стать участником проекта  "Флористика для души" в 2018 году! Приглашаем на мастер - класс "Настольная новогодняя композиция со свечой".

Новый год и Рождество уже совсем скоро войдут в наши дома, значит пора позаботиться о необходимых украшениях интерьера. Новогоднее и рождественское застолье  требуют праздничного убранства и изысканной сервировки стола. Особую теплоту, подобающую случаю, вносят специальные рождественские композиции, которые хорошо смотрятся на середине накрытого стола или на любой другой поверхности в доме. Создают из еловых веток, а также других вечнозелёных растений, фруктов, шишек, специй, елочных игрушек, бус, свечей, кружева и других материалов. Такая волшебная вещь не оставит равнодушным ни одного Вашего гостя, а  новогоднее  настроение поселится как только Вы переступите порог дома. Кроме этого композиция может быть прекрасным долгоиграющим и очень теплым подарком для близких.

Мастер - класс состоится 22 декабря 2018 года в 11 ч.  Все необходимые материалы и инструменты предоставляются и входят в стоимость занятий, ничего дополнительно приобретать не нужно.

Для всех участников будет организован небольшой фуршет!

Напоминаем, занятия проходят в мини группах (до 6 человек), что позволяет уделить время каждому участнику. Количество мест ограничено, поэтому регистрация по телефону обязательна!

Место проведения: Салон DREAM GARDEN. Декабристов, 16/18ж

Стоимость: 2150 рублей.

Возникли вопросы, с удовольствием ответим по тел. 8 (343) 261-39-41/ 89122066207 (Whats App).