Мы работаем:

пн-сб: 10.00 - 20.00
вс: 10.00 - 19.00

Встречайте весну с нами!

В преддверии самого нежного и красивого праздника - 8 Марта мы открываем "Весенний" сезон мастер-классов в рамках проекта "Флористика для души". 

Цветы – метафора чувств, живые и нежные, ароматные с сочной палитрой оттенков, они вдохновляют и трогают наши сердца.

Первый мастер – класс «весеннего» курса  «Весенняя композиция с горшечными растениями» состоится 2 марта 2019 года в 11 ч. в приятной, теплой, дружеской атмосфере салона Dream Garden. Ведущие флористы Dream Garden с радостью увлекут Вас творческим процессом. Отличное настроение и массу положительных эмоций гарантируем! Вы заберете с собой свою изумительную композицию, которая никого не оставит равнодушным и может служить великолепным подарком Вашим близким. Композиции из горшечных растений - самое восхитительное и красноречивое выражение своих чувств!

Все необходимые материалы и инструменты предоставляются и входят в стоимость занятий, ничего дополнительно приобретать не нужно.

И, как бонус, для всех участников будет организован небольшой фуршет!

Напоминаем, занятия проходят в мини группах (до 6 человек), что позволяет уделить время каждому участнику. Количество мест ограничено, поэтому регистрация по телефону обязательна!

Место проведения: Салон DREAM GARDEN. Декабристов, 16/18ж

Стоимость: 1950 рублей.

Возникли вопросы, с удовольствием ответим по тел. 8 (343) 261-39-41/ 89122066207 (Whats App).